тел/факс: (495) 101-41-35


Настройка телефона в соответствии с предпочтениями


Устанавливая определенные настройки на вашем мобильном телефоне вы можете сконфигурировать его, в соответствии со своими пожеланиями. Настройки можно изменять на любой модели мобильного телефона. Вы можете персонализировать его всего за несколько простых шагов. К настройке телефона относится изменение мелодии, заставки домашнего экрана и способов подачи сигнала о вызове и многое другое.

Для начала настройки нажмите кнопку «Menu», после этого вы попадете на главный экран меню, затем выберите раздел «Медиа» для перехода к разделу, где хранятся фотографии, видео, рингтоны и музыка. Найти иконку в разделе Медиа под названием «Мелодии» и щелкните по ней. Прокрутите приведенный список мелодий и выберите ту, которую хотите установить на вызов, щелкните по ней, выбрав пункт «Установить как звонок».

Изменение изображения главного экрана

Вновь нажмите на кнопку «Menu» для доступа к меню телефона, затем перейдите в раздел «Медиа», как было описано выше. Найдите значок с надписью «картинки» и щелкните по нему.

Прокрутите изображения и выберите то, которое хотите установить в качестве заставки на главный экран. Щелкните по нему, выбрав пункт «Установить на главный экран».

Замена задней крышки мобильного телефона

Сразу заметим, что не все модели мобильных телефонов позволяют проводить замену задней крышки. Однако, есть модели, в которых это предусмотрено в базовом варианте. Менять ее очень просто. Достаточно, отсоединить старую крышку, и вместо нее установить новую. Крышка мобильного телефона помогает защитить аппарат от износа, также она защищает его разливов жидкости или падений. Это помогает продлить срок службы вашего телефона, и вы можете менять цветовую гамму оформления телефона.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35