тел/факс: (495) 101-41-35


Важные параметры в телефоне для девушки


Делая подарок, хочешь, чтобы он пришелся по вкусу. Хорошо, когда вы наверняка знаете, о каком телефоне мечтает ваша девушка. А если выбор остается за вами? Как угадать? Какие нюансы следует учесть, чтобы подарок принес радость?

Понятно, что на покупку телефона вы планируете потратить определенную сумму, по крайней мере, есть какой-то верхний предел. Таким образом, круг выбора уже несколько сужается. С другой стороны, на полках обычного или на страницах интернет-магазина вы столкнетесь с таким разнообразием моделей, что от него просто разбегаются глаза.

Не сдавайтесь. Если у вас есть возможность вместе с любимой заглянуть в салон мобильной техники, например под предлогом посмотреть новинки или подобрать вам новый сотовый, спросите, что бы она купила для себя. Лучше не идти на такие уловки прямо накануне ее дня рождения, а провести этот маневр заранее. Впрочем, и без таких подсказок вполне реально приобрести хороший подарок. Для начала вам нужно определить, какого плана телефон подойдет лучше всего. Затем останется выбрать красивую модель. Благо производители позаботились о том, чтобы сделать целые серии своих телефонов яркими и привлекательными. Они специально создали их для представительниц прекрасного пола, чтобы вы смогли делать им замечательные подарки.

Формфактор

Что лучше: классический моноблок, раскладушка, слайдер, а может быть, тачфон? В первую очередь вспомните о том, как выглядит телефон, которым сейчас пользуется ваша девушка. Особенно если она выбирала его сама. Привычная форма будет менее рискованным выбором. Вот только обратите внимание, не возникает ли у нее жалоб на телефон, связанных с его формой. С другой стороны, всем хочется чего-то новенького, модного, так что не бойтесь делать оригинальные подарки. Итак, по порядку.

За раскладушками у нас закрепился имидж женского телефона. Однако человек, который не привык пользоваться раскладушкой, может принять ее не особо радостно. Здесь стоит обратить внимание на наличие внешнего дисплея. Когда он отсутствует, нет возможности сначала посмотреть, кто звонит, а уже потом решать, стоит ли отвечать. Если предполагается большое количество входящих звонков, такая форма телефона может оказаться неудобной.

Источник: http://podberi-sotik.ru/

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35