тел/факс: (495) 101-41-35


Очки дополнительно реальности от Google


Когда Google представила проект очков дополнительной реальности, мир технологий разделился на два лагеря. Одни стали утверждать, что мы живем в научно-фантастическом будущем! Другие говорили, что ничего удивительного в этом нет, и Google просто использует продуманный пиар. Какой же лагерь прав? Давайте выясним.

Что такое проект Google очки?

Проект Google является, попыткой сделать умные очки со встроенным компьютером и дисплеем. Идея переносных вычислительных устройств не нова, но огромный опыт Google может позволить стать этому продукты массовому числу пользователей.

Когда очки Google будут доступны всем желающим?

Похоже, что проект выйдет в свет в 2014 году. Последние новости говорят о том, что разработчики смогут заполучить единицы устройств в 2013 году.

В чем разница между очками Google и Google Goggles?

Google Goggles является программным обеспечением, которые может выполнять поиск в Интернете на основе фотографий и сканирования, а Google очки это оборудование.

Как работают очки?

По данным некоторых источников, использование очков Google стало возможно благодаря использованию прозрачного ЖК-дисплея AMOLED. Таким образом, информация размещается перед вашими глазами. Местоположение человека определяется благодаря камере и GPS. Кроме этого, очки от Google будут поддерживать голосовой ввод и вывод информации.

Каковы спецификации Google очков?

The New York Times утверждает, что очки будут работать под управлением Android. Они будут иметь небольшой экран в передней части глаза и датчики движения, GPS, модули 3G или 4G для передачи данных. Очки смогут подключаться к смартфону через Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Они оборудованы фронтальной камерой и вспышкой.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35