тел/факс: (495) 101-41-35


Интернет продажа мобильных телефонов и аксессуаров

Наш интернет магазин продает мобильные телефоны по самым выгодным ценам для наших клиентов. Интернет магазин имеет свою форму ценообразования, поэтому здесь вы найдете себе хороший мобильный телефон за приемлемую цену. Цены на наши товары ниже, чем в других оффлайновых магазинах.

Мы сотрудничаем со всеми мировыми производителями мобильных телефонов, а так же с их сервисными центрами. Вы без труда сможете обратиться туда для гарантийного обслуживания телефона.

Интернет-магазин работает по всей территории РФ. Мы осуществляем отправку товара практически в любую точку страны. Мы принимаем все формы оплаты: как по безналичному расчету, так и по факту получения товара.

Благодаря своему хорошему обслуживанию и отличным ценам, мы завоевали доверие у тысяч людей, которые приобретали у нас мобильные телефоны и аксессуары.

Так же наш магазин предоставляет практически любые услуги: от выгодного подключения к любому оператору и до продажи любого аксессуара для телефонов.

Наша фирма проводит постоянный контроль цен на рынке мобильной техники, и мы постоянно держим в курсе наших покупателей о цене на товары. У нас вы сможете купить мобильный телефон по низким ценам, так как мы предпочитаем сотрудничать с проверенными поставщиками и надежными партнерами, которые уже не первый год находятся на рынке услуг.

На сегодняшний день наш интернет-магазин имеет довольно широкий ассортимент продукции, ориентированный на всех покупателей.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35