тел/факс: (495) 101-41-35


Дополнительно к телефону


Покупая новый мобильный телефон в нашем магазине, Вы можете быть уверенны в гарантии качества мобильного устройство. Вместе с тем, мы предлагаем Вам возможность подобрать дополнительные аксессуары, для того, чтобы техника выглядила еще лучше.

Чехол – вторая кожа телефона

Каким бы прочным не был корпус мобильного телефона, его рекомендуется помещать в чехол. При этом сегодня можно выбрать специальные для сенсорных моделей, слайдеров и моноблоков. Наибольшей популярностью пользуются кожаные чехлы-сумки, чехлы-кошельки, чехлы-восьмерки, которые представлены в широкой цветовой гамме. Покупая чехол, Вы продлеваете на дольше товарный вид телефона. Вместе с тем, популярными остаются замшевые чехлы, а также из плотной клеенки с различными изображениями.

Брелок

Брелок, кроме внешнего эстетического вида, может нести и функциональную нагрузку. Брелок-стилус, который крепится к блоку телефона на специальный шнурок, позволяет легко набирать текстовые сообщения или запускать программы на сенсорных мобильных телефонах, а что самое главное, он никогда не потеряется.

Защитные пленки

Используются для сенсорных и комбинированных моделей мобильных телефонов. Защищают экран от царапин, влаги и иных механических повреждений. Не оставляют следов от пальцев. Просто незаменимый и практичный аксессуар.

Специалисты нашего Интернет-магазина помогут Вам подобрать украшение для каждой модели телефона по Вашему вкусу и предпочтению.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35