тел/факс: (495) 101-41-35


VIP-телефоны от Sony Ericsson с нашим магазином


Стильный и тонкий телефон Sony Ericsson Xperia ray специально для тех, кто следит за своим имиджем. Его небольшой вес (100 гр.) и стильный дизайн отлично воплотились в технических характеристиках. Время разговора – до 7 часов, а ожидания – 430. Моноблок с QWERTY-клавиатура и сенсорным экраном, который поддерживает 16 млн цветов, специально для тех, кто предпочитает пользоваться новинками мобильной техники. Впечатляют и характеристики камеры – 8,1 Мп.

Остаются популярными телефоны с TFT-дисплеем. Модель Sony Ericsson Xperia pro в нашем магазине от производителя по приемлемым ценам позволит добавить еще больше положительных моментов в деловом имидже клиента. Телефон поддерживает все доступные на сегодня в стране профили связи, имеет возможность синхронизироваться с компьютером и поддерживать аудио и видеофайлы различных расширений.

Если Вы цените комфорт связи и различные программы для дополнительного пользования мобильного телефона в минимизированном формате, тогда Sony Ericsson Xperia mini pro в нашем каталоге представлен специально для Вас. Оптимальная цена за стильный, практичный и полифункциональный мобильный телефон, который представлен в виде дуалистического соединения слайдера и сенсорного экрана, с расширением 480x320 пикселей.

Покупая новые модели Sony Ericsson в нашем интернет-магазине, Вы всегда может е быть уверенны, что приобретаете сертифицированное устройство по низким ценам.

2006 © mobasya.ru - продажа мобильных телефонов
тел/факс: (495) 101-41-35